Светлана Тарабарова вместе с известным рэпером записала песню-посвящение воинам

6 декабря 2018, 12:39
В свет вышла новая композиция певицы VOIN

Светлана Тарабарова. Фото: instagram.com/tarabarova

Певица Светлана Тарабарова, которая призналась, что ей пришлось встретить Новый год в метро, выпустила новую композицию. Песня на украинском языке VOIN была записана совместно с известным рэпером YARMAK (Александр Ярмак).

Музыканты приурочили свежий трек к празднику, который 6 декабря празднует вся страна – День Вооруженных сил Украины. "Друзья, от всего сердца мы хотим поздравить всех настоящих украинцев, кто чувствует любовь к стране сердцем с праздником, Днем вооруженных сил Украины. У нас есть для вас подарок", – сказала Тарабарова.

Реклама

В свою очередь, YARMAK добавил, что эта песня про настоящих воинов и что наша страна гордится своими воинами. "Сколько бы нас не пытались завоевать, нагнуть, заставить быть под гнетом кого-то, мы всегда боролись за свою свободу. Давайте бороться дальше. Врагов много, но и силы много", – прокомментировал рэпер.

Поклонники остались в восторге от дуэтной песни артистов. "Это божественно! Голос Саши почти не узнать, если честно", "Я хоть и русский, но текс понял, просто лайк, заслуженно", "Этот трек несет очень глубокий смысл о нашей сегодняшней ситуации", – пишут юзеры в сети.

Напомним, Светлана Тарабарова в роскошном образе посетила церемонию M1 Music Awards 2018.