Оля Цибульская в День влюбленных презентовала пьянящий саундтрек ко всем девичникам

14 февраля 2020, 12:25
Певица поделилась секретом соблазнения мужчин всего в пять шагов

Певица Оля Цибульская / Фото: пресс-служба

Украинская певица Оля Цибульская, которая недавно рассказала о своем первом сексуальном опыте, представила новую зажигательную композицию Prosecco. В песне артистка поделилась секретом соблазнения мужчин всего в пять шагов.

Смотрите видео о том, как Оля Цибульская похудела за месяц на 10 килограммов:

Реклама



Новая песня Оли Цибульской Prosecco – это лайфхак для девушек, которым надоело быть хорошими и ждать первого шага от любимого. Цибульская решила презентовать трек именно в День святого Валентина, чтобы все девочки, которые проводят этот вечер без пары, заметили мужское внимание вокруг и кайфовали от этого.

Певица Оля Цибульская / Фото: пресс-служба


Автором музыки и слов вновь стала сама Оля. Певица из личного опыта знает, чтобы признаться мужчине в самых откровенных желаниях и наконец перевести отношения на другой уровень, обычно достаточно вечера пятницы, компании подруг и бутылки просекко.

Оля Цибульская – Prosecco – слушать песню

Реклама



"Не бывает нелюбимых мужчин – бывает мало просекко" – игриво комментирует Цибульская и "сдает" собственные секреты обольщения:

  1. Купи ту вещь, в которой будешь чувствовать себя дико сексуальной – "туфлі від Гуччі", "сукню з Мілану", кружевное белье или алую помаду. О деньгах не думай, это инвестиции.
  2. Надень то, что снять будет невозможно – любимый аромат, который сведет его с ума. Я долго искала такой, поэтому создала сама.
  3. Примерь несколько самых откровенных луков, сфотографируй себя в зеркале и отправь ему с вопросом: "Помоги! Что надеть на свидание?"
  4. Позвони подруге и объясни, что пора танцевать.
  5. Не считай выпитые бокалы просекко. Ночью позвони ему с просьбой: "Забери мене, boy!". Не уточняй куда!" – посоветовала певица.

Напомним, что певица Оля Цибульская только недавно познакомила украинцев со своим сыном Нестором, на что решалась целых четыре года. А вот мужа звезда до сих пор скрывает.