Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самые громкие разводы года

Портал StarPulse решил опубликовать список самых громких разводов Голливуда.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Отношения Марка Энтони с актрисой и певицей Дженнифер Лопес, начались в 2004 году, после того, как они записали вместе дуэтную песню для фильма Лопес "Давайте потанцуем".

Реклама

Бурный роман перерос в более серьезные отношения и уже 5 июня 2004 года возлюбленные сыграли свадьбу. В феврале 2008 года у звезд родились близнецы – мальчик и девочка.

Новости о разводе звездной пары прозвучали как гром среди ясного неба, ведь совсем недавно они вместе появлялись на публичных мероприятиях и выглядели очень счастливой семейной парой. Однако 15 июля 2011 года в совместном заявлении Энтони и Лопес объявили о разводе.

Эштон Катчер и Деми Мур

Реклама

Красивая свадебная церемония легендарной актрисы Деми и на то время менее известного молодого актера Катчера состоялось в сентябре 2005 года. До этого звезды встречались более двух лет.

О разводе Деми объявила 17 ноября. По данным американского журнала People, причиной развода, послужили неоднократные измены Катчера. Последней каплей стала бурная сексуальная ночь со студенткой Сарой Лил, о которой узнал весь мир.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Реклама

Бывшие супруги познакомились в далеком 1977 году, а спустя почти 10 лет, в 1986 году, они решили сыграть пышную свадьбу. У звездной пары есть четверо совместных детей – первая дочь Кэтрин Юнис родилась в 1989 году, вторая дочка Кристина Мария Аврелия в 1991 году, сын Патрик Арнольд появился на свет в 1993 году, а самый младший в семье – Кристофер Саргент – родился в 1997 году.

Звездное семейство считалось одной из самых крепких супружеских пар Голливуда, однако в мае 2011 года издание Los Angeles Times объявило о том, что бывший губернатор американского штата Калифорния стал отцом ребенка собственной бывшей домработницы, проработавшей у Марии и Арнольда более 20 лет.

9 мая этого года супруги официально объявили о том, что решили развестись.

Ким Кардашян и Крис Хамфри

Грандиозная свадебная церемония, которая даже транслировалась по телевидению, состоялась 20 августа. Свадьба состоялась в Монтесито, Калифорния, на нее было приглашено более 440 гостей. Однако в результате сказочное бракосочетание оказалось сплошным пиаром – журналисты даже назвали свадьбу постановочной, ведь брак столь популярной голливудской пары продлился всего 72 дня. Через два месяца 31 октября 2011 Кимподала на развод.

Кристина Агилера и Джордан Брэтмен

Американская певица Кристина Агилера, которая на протяжении пяти лет жила в браке с музыкальным продюсером Джорданом, подала на развод 15 февраля. В 2005 году влюбленные сыграли свадьбу, а в 2008-м у них родился сын Макс.

По слухам, Кристина, восстановившись после рождения сына Макса, решила начать новую жизнь – с новым молодым любовником. По словам приятелей певицы, мысли о разводе начали посещать ее еще до встречи своей новой любви, ведь супруг Джордан был для нее скорее близким другом, чем любящим мужем.

Источник: SiteUa

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять