Жан Беленюк с голым торсом и Ирина Федишин в обтягивающем костюме показали, как поддерживают форму

13 июля 2021, 12:56
Политики и звезды украинского шоу-бизнеса активно занимаются спортом, чтобы держать себя в форме. Алексей Гончаренко в плавках продемонстрировал навыки пловца

Жан Беленюк и Ирина Федишин показали, как поддерживают форму / Фото: скриншот

К Олимпиаде в Токио остаются считаные дни, а ждали ее более 5 лет. Спортсмены уже пакуют чемоданы, а звезды и политики бьют собственные рекорды в тренажерных залах, на море и даже в министерских кабинетах. В какой форме политики и звезды шоу-бизнеса – далее в материале.

Реклама

Депутаты в спорте

Мы привыкли видеть политиков в деловых костюмах, с галстуками. Но сейчас они предстанут перед вами даже в нижнем белье.

И законы пишет, и Украину в мире представляет, и в плотном графике находит время для спорта – нардеп Алексей Гончаренко плавает, качает мышцы, словом, всеми силами пытается привлечь электорат и стать образцом для подражания.

Реклама

Алексей Гончаренко на отдыхе. "Несколько дней проведу на море" / Фото: Facebook

В июне народный депутат Украины Жан Беленюк на работе в зале под куполом был лишь дважды. Заработал звание почетного прогульщика Рады. Но оправдывается: сачкует не на диване, а на базе в Конче-Заспе. В спортзале.

Жан Беленюк на сборах перед Олимпиадой-2020 / Фото: Instagram

Реклама

По его словам, после насыщенных пленарных заседаний, когда другие депутаты отдыхают, ему нужно ехать на тренировку. Через несколько дней депутат представит Украину на Олимпиаде в Токио. Жан Беленюк выступает в категории 87 килограммов.

Вадим Гутцайт. Фото: facebook.com/vgytzait

А вот профильный министр – как сапожник без сапог. Сам спортсмен и даже олимпийский чемпион, но тренироваться некогда, говорит Вадим Гутцайт.

Звезды тоже любят спорт – личный пример Ирины Федишин

Ирина Федишин / Фото: instagram.com/irynafedyshyn

Звезда эстрады Ирина Федишин тоже подалась в спорт. В зале она несколько раз в неделю и уже отлично разбирается во всех фитнес-трендах. Певица признается, что всегда работает над своей осанкой, прессом и ягодицами.

Хотя сезонная жара сказывается, политики и звезды стараются не пропускать тренировок. А нынешнее футбольное Евро и будущие Олимпийские игры еще и мотивируют поддерживать свою форму.

Тем временем Настя Каменских позировала в нижнем белье, прикрыв грудь руками.