"Вкусные" снимки: что постит в Instagram новая "Мисс Украина-2018"

1 октября 2018, 13:02
В своем фотоблоге 19-летняя Леонила постит фото в бикини, фотографии с подготовки к конкурсу красоты, а также много селфи

Леонила Гузь. Фото: instagram.com/leonila.guz/

После громкого скандала на конкурсе "Мисс Украина-2018" и дисквалификации Вероники Дидусенко жюри выбрало новую красавицу. Теперь на "Мисс Мира" в декабре Украину представит 19-летняя Леонила Гузь с Херсонской области.

Во время финала конкурса Леонила не завоевала ни одного призового места, потому что жюри насторожило, что девушка знает английский чуть хуже других и ей будет тяжелее на мировом конкурсе. Однако теперь судьи передумали.

Реклама

Отметим, что на страницу девушки в Instagram подписано пока что не так много фолловеров – почти восемь тысяч. В своем фотоблоге 19-летняя красавица постит фото в бикини, фотографии с подготовки к конкурсу красоты, а также много селфи.

/ Фото: Леонила Гузь. Фото: instagram.com/leonila.guz/

Реклама

Напомним, 20 сентября в Киеве прошел финал Национального конкурса красоты "Мисс Украина-2018". В главном состязании красавиц приняли участие 24 девушки. Победительницей конкурса была выбрана 23-летняя Вероника Дидусенко. Однако уже 24 сентября Оргкомитет "Мисс Украина" заявил о дисквалификации девушки. Дело в том, что Вероника была замужем и у нее есть сын.