Ведущий канала "Украина" назвал лучших гольфистов страны

4 июля 2016, 17:36
В Киеве прошел IX Международный гольф-турнир

Д. Сержантов

На выходных в Киеве состоялся ежегодный IX Международный гольф-турнир. В соревновательной программе состязания приняло участие 90 спортсменов. Гольфисты показали прекрасные результаты, по которым профессиональное жюри определило победителей.

Среди мужчин в категории 0,0 – 12,4 места распределились следующим образом: Дмитрий Дутчин (1 место), Джон Джеймс (2 место), Артур Бадюк (3 место). В номинации 12,5 – 28,4 лидерами стали Олег Гребельников (1 место), Александр Шепчинский (2 место), Сергей Позняков (3 место). В женском зачете фаворитами назвали Елену Святко (1 место), Дарью Гороховскую (2 место), Мири Цой (3 место). Самыми виртуозными игроками стала семья Святко. Финалистов и триумфаторов гольф-турнира наградили памятными подарками от спонсоров, среди которых были путевки на острова, парфюмерия, сертификаты в фитнес-клубы и многие другие ценные презенты.

Организаторы IX Международного гольф-турнира (проходит под патронатом Киевского Сигарного Клуба) подготовили для гостей насыщенную программу: пришедших ожидали школа гольфа для начинающих, турнир на длительность сигарокурения, изысканные угощения и напитки и многое другое.

Ведущим мероприятия был шоумен Владимир Остапчук (ведет утреннее шоу на канале "Украина"). Музыкальное сопровождения подарили маэстро Алексей Коган и неповторимый коллектив Jazz in Kiev, которые порадовали зрителей известными и полюбившимися хитами в стилях lounge, bossa nova и Jazz.