В алом кружевном платье: королева Летиция на торжественной церемонии

19 октября 2018, 15:30
Королева Летиция посетила церемонию вручения Премии принцессы Астурийской

Король и королева Испании. Фото: AFP

Королева Летиция, не так давно посетившая выставку, посвященную Всемирному дню продовольствия, куда пришла в эффектном красном платье, появилась на церемонии вручения Премии принцессы Астурийской, которую дают в восьми категориях.

По такому случаю королева выглядела как всегда на высоте. Она надела яркое красное платье с гипюровым верхом и пышной юбкой, а дополнила образ бежевыми туфлями-лодочками и украшениями с камнями.

Реклама

Королева Летиция / Фото: Фото: AFP

Напомним, тем временем кронпринцесса Швеции Виктория стала почетной гостьей торжественного мероприятия в Стокгольме – открытия после продолжительной реконструкции Шведского национального музея. По такому поводу она надела брючный костюм цвета пыльной розы и блузку в тон. Дополнением к образу стали туфли под цвет, а также драгоценности.

Реклама

Тогда как Меган Маркл во время выхода в Сиднее надела платье цвета нави от бренда Roksanda с пышной юбкой, низ которой декорировала голубая полоса. Дополнением к образу стали бежевые туфли-лодочки от Stuart Weitzman и скромные ювелирные украшения.