Практически в образе: "сериальные" гости на свадьбе Кита Харингтона и Роуз Лесли

25 июня 2018, 10:29
На торжестве было много коллег по сериалу "Игра престолов"

Свадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли. Фото: Getty

/ Фото: Свадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли. Фото: Getty

Реклама

В Шотландии 23 июня, в замке 12 века, актеры Кит Харингтон и Роуз Лесли отыграли свадьбу. Сама же церемония бракосочетания прошла в церкви Рейн в Абердиншире. На торжество пришли родные и близкие актеров, а также их коллеги по сериалу "Игра престолов": Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Питер Динклейдж, Конлет Хилл, Лиам Каннингэм и другие.

Отметим, что ради приезда коллег даже были приостановлены съемки 8 сезона сериала. Многие из них отворачивались от камер и быстро проходили мимо журналистов. С таким суровым лицом был и Питер Динклейдж. А вот Софи Тернер и Мэйси Уильямс с удовольствием позировали папарацци.

Звезд на свадьбе Кита Харингтона и Роуз Лесли было в достатке – главных из них мы не забыли вспомнить на фото. 

Реклама

Напомним, актер Кит Харингтон ранее пообещал после завершения съемок "Игры престолов" коротко подстричься и избавиться от своих фирменных "королевский" кудрей. 

Осенью прошлого года звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон сделал предложение своей возлюбленной, а по совместительству коллеге на съемочной площадке – Роуз Лесли. Кит просто не выдержал – так ему хотелось как можно быстрее позвать любимую замуж. Он просто сделал это, как сам же и рассказал актер.