Пицца, карри и жаренная курица: какие блюда обожают члены королевской семьи

20 декабря 2019, 17:06
Кейт Миддлтон не прочь самостоятельно готовить вкусности для семьи

Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон / Фото: Getty Images

Поклонники королевской британской семьи уверены, что монархи питаются лишь изысканными блюдами высокой кухни. Но это далеко не так! Герцогиня Кейт Миддлтон и принц Уильям во время шоу A Berry Royal Christmas на телеканале ВВС рассказали о своих вкусовых предпочтениях.

Зачем принц Уильям планирует обновить обеты с Кейт Миддлтон, смотрите в сюжете:

Реклама

Оказывается, супруга принца Уильяма обожает готовить вкусности для своей семьи. В частности, вместе со своими детьми она часто готовит пиццу. Вместе они даже выбирают ингредиенты и замешивают тесто. Также Кейт всегда печет торты на дни рождения малышей.

"Это традиция – я полночи провожу на кухне с тестом и украшениями, делаю слишком много, но я это очень люблю", – рассказала Кейт Миддлтон.

Реклама

Читайте также:

Также супруги отметили, что принц Луи любит свеклу, а его сестра Шарлотта – оливки и вареный картофель. Выращенные на их огороде овощи – еще одно любимое лакомство королевской семьи. Сама же Миддлтон является поклонницей острого блюда карри, которое часто готовит дома.

А вот Елизавета II обожает десерты из шоколада. Ранее повар Даррен Маг-Грейди рассказывал, что меню монарха формируется на неделю вперед, и практически всегда королева заказывает шоколадные десерты. Меган Маркл никогда не откажется от жаренной курицы, приготовленной по рецепту повара Ины Гартен.

Реклама

Мы писали также о том, сколько зарабатывает домработница Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Также узнайте о периоде, когда Кейт Миддлтон тайно работала в лондонском роддоме.