Организаторы Мисс Украина не могут найти участниц без вмешательств во внешность и с хорошей репутацией

4 июля 2021, 15:03
Конкурс красоты "Мисс Украина – 2021" состоится в октябре, но пока что организаторы в поисках 25 девушек с идеальной репутацией, без увеличенных губ и со знанием английского

Организаторы Мисс Украина не могут найти достойных конкурсанток / Фото: missukraine.ua

В октябре должен состояться всеукраинский конкурс красоты "Мисс Украина – 2021". Кастинги уже начались, но организаторы бьют тревогу: подходящих участниц практически нет.

Оказалось, что 25 девушек с идеальной репутацией найти непросто. Согласно правилам, конкурсантки должны быть без имплантов, наколотых губ, наращенных волос и татуировок. Такой вот жесткий набор правил.

Реклама

Какой должна быть участница конкурса "Мисс Украина":

  • без имплантов;
  • с естественными, без увеличения, губами;
  • без татуировок;
  • без наращенных волос;
  • с незапятнанной репутацией;

"Мы спрашиваем об интеллектуальных и моральных ценностях. Если она спрашивает о стоимости участия, о финансовых перспективах, которые даст победа, то это совсем другое", – делится директор конкурса "Мисс Украина" Вероника Щипцова в сюжете ТСН, опубликованном в YouTube.

Реклама

Она добавила, что порой девушки, которые приходят на собеседование, выглядят не так, как на фото. Помимо этого, многие не понимают, что после кастинга будет много работы: посещение культурных мероприятий, участие в благотворительных проектах и спортивный лагерь – подготовка к самому конкурсу.

Читайте также:

Это отсеивает половину претенденток, говорит Шипцова. Но главная проблема – это предоставление девушками эскорт-услуг. Если на "Мисс мира" попадет конкурсантка с запятнанной репутацией, это дискредитирует всю страну.

Реклама

"Мисс Украина-2019" Маргарита Паша / Фото: instagram.com/margoritapasha

"Мисс Украина-2019" Маргарита Паша / Фото: instagram.com/margoritapasha

Напомним, что "Мисс Украина – 2019" стала Маргарита Паша из Харькова. Два года назад она оскандалилась из-за своего высказывания о Крыме.