Гороскоп на сегодня 28 мая для всех знаков зодиака: Овны, любые дела вам по плечу – дерзайте!

28 мая 2021, 06:50
Астрологический прогноз на 28 мая для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня / Фото: Сегодня

Астрологи дали прогноз на пятницу, 28 мая 2021 года. День будет продуктивным и хорошим, если только вы не будете тупить и занудствовать. Берите себя в руки и эмоции под контроль, найдите свою мотивацию и полный вперед. Ну а если настроение у вас так себе, то поднять его можно с помощью презентов и сюрпризов. Смотрите в нашем календаре идеи лучших подарков на главные праздники мая.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овен / Фото: Сегодня

Реклама

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для Овна

Идеальный день для решения любых рабочих вопросов. Вы можете легко взяться за новый проект или удачно завершить уже начатый. Главное – верьте в свои силы, и будет вам счастье!

Телец (21 апреля – 21 мая)

/ Фото: Сегодня

Реклама

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для Тельца

Вам, как и Овну, удачно сегодня начинать любой рабочий процесс – поиск сотрудников, серьезный разговор с боссом или начало проекта – будет иметь успех. Интуиция сегодня станет вашим верным спутником – доверьтесь ей!

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецы / Фото: Сегодня

Реклама

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для Близнецов

Противопоказано заниматься делами, которые хоть как-то связаны с махинациями, риском или обманом. Успех принесут только тщательно продуманные и взвешенные действия. В личных делах ждите всплеск эмоций!

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на сегодня для Рака / Фото: Сегодня

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для Рака

Хороший день, чтобы проявить себя и реализовать в каком-то деле. Причем любой вопрос, связанный с решением финансовых дел, будет успешнее всего. Не упустите шанс улучшить свое материальное положение!

Лев (23 июля – 21 августа)

Лев / Фото: Сегодня

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для Льва

Сегодняшний день будет посвящен активным действиям и борьбе со своей ленью. Если удастся этот бой выиграть – вы получите хорошенькое вознаграждение! Ваша рассудительность поможет избежать неприятностей и подвохов других людей.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Дева / Фото: Сегодня

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для Девы

Сегодня вы сможете реализовать что-то масштабное и значащее для вашей карьеры. Вам покорятся любые вершины, если только вы сможете побороть свою лень и найти мотивацию. А это в ваших интересах, ведь именно сегодня вы сможете обеспечить хороший старт для новой хорошей жизни.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весы / Фото: Сегодня

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для Весов

Ваше настроение сегодня будет меняться со скоростью света, и за ним угнаться будет очень сложно. Причем тяжело от этого будет не только вам, а и вашему окружению. Постарайтесь держать себя в руках и эмоции под контролем!

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпион / Фото: Сегодня

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для Скорпиона

На вас с самого утра может свалиться немаленькая сумма в виде премии, бонуса или нового предложения по работе. Идеальный день для раздумий, а также анализа прошлых дел и поступков.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Стрельц / Фото: Сегодня

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для Стрельца

Вы можете столкнуться с серьезными проблемами, которые плохо повлияют на ваше материальное положение. Не пытайтесь решить все и сразу – выставляйте приоритеты и четко идите к своей цели. Избегайте переутомления!

Козерог (23 декабря – 20 января)

Козерог / Фото: Сегодня

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для Козерога

Вы можете отправиться сегодня в увлекательное путешествие, которое будет вас вдохновлять на новые и не свойственные вам поступки. Постарайтесь не потакать своим прихотям, и тогда сможете услышать свои истинные желания. Вечер обещает быть захватывающим!

Водолей (21 января – 19 февраля)

Водолей / Фото: Сегодня

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для Водолея

Ваших сил сегодня не будет хватать на долго и на много, поэтому все нужно делать порционно и плавно. Избегайте в этот период скопления людей – они отберут у вас ту энергию, которая осталась. Лучшим вашим решением станет уединение.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Рыбы / Фото: Сегодня

Гороскоп на сегодня, 28 мая 2021 года, для Рыб

Не стоит сегодня слишком усердствовать и активничать в рабочих делах. Это может иметь плохие последствия, ведь вашей энергии не хватит на все, что вы себе запланировали. Старайтесь больше концентрироваться на себе и своих желаниях, а вечер провести в семейном кругу.

Звездный гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака – смотрите видео:

Видео: Сегодня

Ранее мы публиковали общий гороскоп на май 2021 года для всех знаков зодиака.