Фанаты в шоке! Сара Джессика Паркер изменилась до неузнаваемости

19 сентября 2019, 10:01
Звезда "Секса в большом городе" неожиданно поседела

Сара Джессика Паркер / Фото: Getty Images

Знаменитая актриса и звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер всегда славилась своим отменным внешним видом. На 54-летнюю кинозвезду равнялись миллионы, ведь она совсем не выглядит на свои годы. Но на днях в сети появились фотографии, которые напугали поклонников "мисс идеальности". Сара совсем не похожа на себя!

Также не пропустите: Сара Джессика Паркер открыла магазин

Реклама

Более того, Сара Джессика Паркер сильно поседела. Актриса культовой ленты "Секс в большом городе" была запечатлена во время езды на велосипеде по улицам Нью-Йорка. Ее образ противоречит всем ее предыдущим появлениям на публике, и тяжело представить, что это именно та стильная красотка из сериала.

Реклама

Сара Джессика Паркер поседела / Фото: Instagram

Правда, одна привычка Сары все-таки осталась неизменной – даже для прогулки на велосипеде актриса обула туфли на каблуках. Стоит отметить, что 54-летней звезде компанию составил ее супруг – 57-летний супруг Мэттью Бродерик. Влюбленные смеялись и выглядели счастливыми.

Сара Джессика Паркер со своим мужем / Фото: Instagram.com

Реклама

Напомним, ранее на показ новой коллекции нижнего белья бренда Intimissimi в Вероне Сара Джессика Паркер пришла в ажурном топе бренда, который сочетала с роскошной атласной юбкой и белыми босоножками.

А на красную дорожку 44-го Фестиваля американского кино в Довиле звезда надела платье с глубоким декольте от бренда Roland Mouret, усыпанное пайетками.