Доктор Брюс Уиллис, слепые монстры и выпускной: что посмотреть в кинотеатрах на этой неделе

2 апреля 2018, 18:18
Вы сможете насладиться боевиками, триллером, комедией и веселым мультфильмом

Брюс Уиллис. Кадр из фильма "Жажда смерти"

На прошлой неделе в украинских кинотеатрах появилось много интересных фильмов. Кто не успел посмотреть новинки в кино – для тех в предпасхальную неделю выходят семь не менее интересных кинопремьер. Украинцы смогут посмотреть триллер, боевик с Шарлиз Терон, веселую комедию, британскую драму и еще несколько боевиков. Кроме того, дети смогут посмотреть хороший мультфильм.

"Тихое место"

Это история семьи с двумя детьми из американской глубинки. Они живут на ферме, но не произносят ни звука, общаются жестами, ведь в их доме живут страшные монстры. Семья передвигается по специальной тропинке, дети не играют и не смеются, чтобы их не обнаружили монстры. Но проблема в том, что женщина вот-вот должна родить, а младенец не может не шуметь. Теперь им грозит смерть.

Реклама

"Опасный бизнес"

В фильме рассказывается о красавице Элейн Маркенсон – директоре фармацевтической кампании. Однажды, одному из ее подчиненных Ричарду Раску становится известной секретная формула, которую бы хотели заполучить многие производители лекарств. Ему приходит в голову инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании, где работает. Но на помощь начальницы рассчитывать не приходится, ведь ей выгоднее, чтобы Ричард оказался мертвым.

"Операция Энтеббе"

История о том, как четверым террористам удается захватить самолет с 248 пассажирами на борту, следовавший из Тель-Авива в Париж. Но необходимо совершить посадку в угандийском аэропорту Энтеббе. Террористы требуют 5 миллионов долларов и освободить палестинских преступников, которые находятся в израильских тюрьмах. В фильме рассказывается о спасательной операции, которая помогла спасти сотни людских жизней.

"Секс-контроль"

Три подруги готовятся к школьному выпускному балу. Для них этот день станет особенным – они планируют лишиться девственности. Что делать родителям, которые узнали о намерениях своих детей? Надо сделать все, чтобы в этот вечер и ночь они были заняты чем-то другим и не помышляли о сексе.

Реклама

"Кикбоксер: Реванш"

Это спин-офф фильма "Кикбоксер", который был хитом в 90-х годах прошлого века. Фильм рассказывает о все о том же Курте Слоане, который возвращается в Таиланд. В этот раз похитили его жену, а самого героя посадили за решетку. Там ему необходимо провести бой с самым сильным бойцом-гигантом.

"Трон эльфов"

Воину Ламберту приходит приглашение на свадьбу от принцессы Страны Эльфов. Ламберт счастлив, ведь скоро он увидит девушку, которая ему очень нравиться – эльфийку Лию. Воин летит в волшебную страну на своем воздушном корабле. Но свадьба может не состояться, из-за планов королевы Темных Эльфов.

"Жажда смерти"

Боевик с Брюсом Уиллисом, который играет хирурга Пола Керси. Врач помогает спасти жизнь многих преступников, но однажды страдает от их рук его семья: жена и дочь. Полиция бессильна и доктору Керси приходится самому устраивать "разборки". Видео с карами преступников гуляет интернетом, жители города гадают: кто же скрывается под маской народного мстителя.

Реклама

Напомним, стало известно о том, что звезда саги "Игра престолов" Педро Паскаль влился в актерский состав второй части "Чудо-женщина".