Что мужчины и женщины хотят изменить в сексе: интересное исследование

16 апреля 2018, 10:45
В результате исследования выяснилось, что 81% женщин и 93% мужчин хотели бы улучшить свою сексуальную жизнь

Исследование по сексу. Фото: depositphotos

Мужчинам и женщинам не хватает в сексе одного и того же – длительной прелюдии. Это выяснилось в ходе исследования, которое провел медицинский центр BodyLogicMD

В опросе приняли участие свыше одной тысячи человек, которых спрашивали об их сексуальных предпочтениях, после чего задавали вопрос, что они изменили бы в сексе, чтобы сделать его еще лучше, передает Maxim.

В результате исследования выяснилось, что на первом месте в списке – длительная прелюдия, которой не хватает как мужчинам, так и женщинам. На втором месте оказались позиции в сексе. Но здесь предпочтения у обоих полов расходятся: женщинам хочется, чтобы их партнеры чаще пробовали с ними новые позиции, а мужчинам – хотелось бы чаще заниматься анальным сексом.

Кроме того, мужчины отвечали, что хотели бы попробовать секс втроем или групповой секс. А вот женщинам больше хотелось бы чаще заниматься сексом, с использованием интимных игрушек.

В результате исследования выяснилось, что 81% женщин и 93% мужчин хотели бы улучшить свою сексуальную жизнь. Но одним из самых популярных пунктов был – количество секса.

Тем временем психологи назвали четыре привычки для укрепления отношений. Они считают, что партнерам необходимо сформировать привычку помогать друг другу.