Звездные мужчины рассказали, как они относятся к "мальчиковым" прическам у женщин

15 декабря 2017, 15:00
В последнее время вернулась мода на короткие женские стрижки

MONATIK. Фото: канал "Украина"

Во время съемок масштабного шоу "Большое новогоднее приключение", которое канал "Украина" покажет вечером 31 декабря, звездные мужчины рассказали, как они относятся к "мальчиковым" прическам у женщин.

В последнее время вернулась мода на короткие женские стрижки. Девушки считают, что таким образом можно начать новую жизнь и избавиться от стереотипов. И действительно, большие изменения ждут тех, кто решился кардинально изменить прическу. Такая тенденция в парикмахерском искусстве по душе и мужчинам.

Реклама

"Сколько мужчин, столько вкусов. Сейчас множество различных причесок. Кого-то что-то привлекает, кого-то – отталкивает. Мне нравятся короткие прически", – рассказал журналистам "Ранку з Україною" Monatik во время съемок "Большого новогоднего приключения".

Астропсихологи убеждены, что волосы действительно способны накапливать энергию. Но стоит иметь в виду, что с мужской прической девушка приобретает и мужские черты: более активную жизненную позицию, пробивные качества и силу.

"Мы знаем много певиц, которые отрезали длинные волосы. Они не стали менее привлекательными, а наоборот – стали интереснее, изменились. Возможно, они у кого-то вызывают неприятие, но это их выбор. Они не превратились в дьявола или черта в юбке. Просто изменили свой образ. Меняться – это нормально", – отметил ведущий программы "Сегодня" на канале "Украина" Виталий Школьный.

Реклама

Но психологи советуют не заигрываться. На подсознательном уровне мужчины ассоциируют короткие прически с отказом от сексуальных отношений. А длинные волосы делают женский образ более сексуальным и мягким, способствующим гармонии в отношениях.

"Мне кажется, что все же волосы у женщины должны быть длиннее, чем у мужчины. Это и отличает женщину от мужчины. Поэтому девушки, пожалуйста, не отрезайте свои косы", – обратился к женщинам ведущий программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" Александр Скичко.

Смотрите фильм-концерт "Большое новогоднее приключение" вечером 31 декабря на телеканале "Украина".

Реклама

Напомним, MONATIK представлен в пяти номинациях на YUNA.