Звездная тусовка в Киеве: Мейхер спешила к любовнику, а Каменских не снимает боди

15 февраля 2011, 20:22
Артисты встретились в День святого Валентина во Дворце "Украина"

Артисты тусовались за кулисами. Фото А.Яремчука

Светская жизнь в столице опять закипела — после праздничных заказух и отдыха знаменитости вновь собрались поработать, причем в День святого Валентина во Дворце "Украина". Но главное шоу разворачивалось за кулисами, где артисты друг перед другом красовались обновками. От нарядов рябило в глазах, но несколько модных тенденций — налицо.

Смотрите фоторепортаж Украинский бомонд щеголял в шикарных нарядах во Дворце "Украина"

Реклама

Во-первых, это обувь на массивной платформе. Так, сестры Завальские из группы "Алиби" в образах гейш балансировали в пестрых туфлях на подошве сантиметров в 20. Певица Надя из нового проекта Потапа "Время и стекло", видимо, по примеру Леди Гаги, напялила на ноги несуразные тяжелые "танки". Зато стилист Сергей Зверев к ботинкам на огромной подошве давно привык. "У меня даже домашние тапочки "Шанель" — на 20-сантиметровых платформах!" — похвастался нам стилист Сергей Зверев. А попутно пожаловался, что не может поздравить с Днем всех влюбленных певицу Ирину Билык, с которой ему, напомним, раньше приписывали роман: "Ира, конечно, обидится, но у меня в Украине телефон почему-то перестал работать!". Остальные же звездные дамы расхаживали в сапожках на высоком каблуке и ничего, только Настя Приходько с трудом держалась на 12-сантиметровых шпильках. Потому сразу после выступления сменила концертный костюм на джинсы и кислотные желтые кроссовки. "Спешу на семейный ужин, — призналась нам Настя. — Сейчас вот затарюсь в супермаркете и побалую мужа вкусненьким — приготовлю утку с апельсинами".

Во-вторых, наши артистки дружно "подсели" на платья с кожаными ремешками-лямками. Такие еще в прошлом сезоне на Парижской неделе моды представлял Жан-Поль Готье, но наши дизайнеры, которые обшивают артистов, только сейчас это подметили. И приодели так солисток "ВИА Гры" (Еву Бушмину, Надю Мейхер, Альбину Джанабаеву) и их экс-коллегу Алену Винницкую.

В-третьих, в фаворе по-прежнему пресловутые боди и колготки-сетка, которые так любит Настя Каменских. Кстати, в последнее время певица в таком виде появляется на всех концертах. А на этот раз за кулисами в белье на колготы (кстати, боди еще летом в своей коллекции демонстрировал Марк Джейкобс для "Луи Виттон") расхаживали еще несколько клонов Каменских, к примеру, Аня из группы "Пара нормальных".

Реклама

О ЧЕМ СПЛЕТНИЧАЛИ? Еще до концерта в арт-фойе едва не случилась потасовка, когда поблизости оказались Сергей Зверев и Олег Михайлюта (Фагот из "ТНМК"), у которых, как мы сообщали, на одном из концертов в конце прошлого года завязалась драка. В этот раз обошлось — Фагот просто прошел мимо, а Зверев сквозь зубы повозмущался, мол, не собирается больше выяснять отношения кулаками: "О чем я могу говорить с человеком, который употребляет столько алкоголя!". Пулей пробежался за кулисами Александр Пономарев, желая избежать разговоров о разладе в его семье, ведь там только и говорили о том, что певец с женой Викторией живут по разным квартирам.

На наш вопрос, правда ли, что они вскоре разведутся, певец ответил: "Хочется попросить всех быть толерантными и не разрушать то, что у нас с женой еще есть". Кстати, вчера сыну Пономарева, Саше, исполнилось 4 года. "Будем отмечать шумно, с подарками", — сказал нам Пономарев, но на уточнение, в семейном ли кругу, только руками развел. А вот у Надежды Мейхер из "ВИА Гры", похоже, наоборот, — в личной жизни все ладится — ее возлюбленный, предприниматель Михаил Уржумцев практически обосновался в Киеве, чтобы к певице быть поближе и вещевой бизнес развивать. Видимо, к нему (День влюбленных, как-никак) Надя так торопилась после выступления, что не стала дожидаться других "виагрянок" (кстати, она и приехала от них отдельно, и гримировалась не с ними).