Звезда "Грязных танцев" Суэйзи победил рак

22 июля 2009, 16:50
Безудержная любовь к жизни помогла знаменитому 56-летнему актеру Патрику Суэйзи (актер раз и навсегда пленил сердца женщин всего мира своей чувственной игрой в фильме "Грязные танцы") победить рак.

В начале года врачи диагностировали актеру страшную болезнь, и всего за каких-то несколько месяцев жизнерадостный и улыбчивый Суэйзи превратился в 90-летнего старика. Поклонники актера едва сдерживали слезы, глядя на фотографии, на которых был запечатлен высохший и облысевший из-за химиотерапии Патрик, которого в молодости называли одним из самых привлекательных мужчин в мире. К болезни присоединилась еще и тяжелая депрессия. Дошло до того, что Патрик даже отказался от химиотерапии. И вдобавок ко всему ведущий одной из местечковых радиостанций ошибочно поведал о том, что... актер скончался.

Но родные актера смогли все-таки уговорить его на прохождение интенсивного курса лечения. Актер испробовал инновационные методы борьбы с онкозаболеваниями — не так давно появившуюся в медицине радиотерапию. После нескольких месяцев борьбы со страшным недугом Патрик стал чувствовать себя лучше. Сейчас он чаще появляется на публике, и весь его внешний вид говорит о том, что болезнь отступила. Актер набрал вес, стал бодр, отпустил стильную бородку и даже помолодел. А совсем недавно Суэйзи заявил, что в ближайшее время намерен вернуться к съемкам в кино.