Жириновский и Алибасов поспорили на песню и хинкали

6 февраля 2014, 13:49
Политик и продюсер заключили пари на выступление Евгения Плющенко на Олимпиаде в Сочи

Фото vm.ru

Накануне старта Олимпиады в Сочи продюсер Бари Алибасов и политик Владимир Жириновский сделали ставку на выступление Евгения Плющенко. Проигравший должен будет спеть и угостить победителя хинкали.

"Я уверен: в Спорткомитете — не дураки, чтобы на сочинскую Олимпиаду посылать заведомо слабого фигуриста", — написал Алибасов в своем микроблоге. Жириновский, в свою очередь, уверен, что у Ковтуна было больше шансов на победу, а Плющенко золотая медаль не светит.

Реклама

Пари было заключено. Спорщики решили, что проигравший выставит блюдо хинкали под аккомпанемент группы "На-На" или хора ЛДПРовцев.

"Пари состоялось, ждем результатов. Уверен, под хруст нанайских челюстей послушаем хор ЛДПР с Жириновским", — написал продюсер.

Читатели Алибасова в соцсетях идею оценили, они делали свои ставки и даже шутили: "Бари Каримович, а если будет серебро, есть вероятность узреть дружественный внос лохани хинкали под совместное выступление?" Оказалось, что этот вариант спорщики не оговорили. Но у них еще есть время, чтобы решить и этот вопрос.