Жену Кличко Хайден Панеттьери лечат от депрессии

14 октября 2015, 11:37
Актриса обратилась за профессиональной помощью

Хейден Пенеттьери. Фото: twitter.com/haydenpanettier

Жена украинского боксера Владимира Кличко американская актриса Хайден Панеттьери лечится от послеродовой депрессии. Об этом сообщил пресс-секретарь звезды, которая родила дочь 10 месяцев назад, пишет "Таблоид" со ссылкой на "US Magazine". С его слов, 26-летняя Пенетьери "добровольно обратилась за профессиональной помощью в лечебный центр, где она сейчас борется с послеродовой депрессией".

Представитель Хейден попросил журналистов уважать ее конфиденциальность в этот непростой момент.

Реклама

Как известно, в недавнем интервью невеста Кличко призналась, что "немного страдала послеродовой депрессией". А выступая в одном из ток-шоу подчеркнула, что женщины, которые это переживают, должны знать, что они не одни.

"Когда говорят о послеродовой депрессии, ты думаешь, что это что-то вроде: "у меня негативные чувства к моему ребенку, я хочу ранить или сделать больно моему ребенку". У меня никогда, никогда не было таких чувств. У некоторых женщин – так. Но невозможно понять этот широкий спектр (чувств), который ты можешь переживать ", – поделилась она.

Напомним, на днях в своем Twitter Хейден написала, что чувствует, будто наконец возвращается в собственное тело. Ведь во время беременности Кайей Евдокией хрупкая актриса набрала 18 килограммов.