Юлия Савостина и Слава Соломка станут ведущими рубрик шоу "Ранок з Україною"

5 февраля 2014, 13:33
В понедельник 10 февраля в 7:00 в эфире телеканала "Украина" состоится премьера утреннего шоу "Ранок з Україною" в обновленном формате

Реклама

Ведущими рубрик проекта станут 7 известных медийных лиц, которые в легкой и интересной форме дадут зрителям практические советы и поделятся своими профессиональными секретами.

Ведущим рубрик "Наш вибір" и "Порада дня" станет Слава Соломка, который научит выбирать качественные продукты, а также даст полезные бытовые советы.

В рамках рубрики "Зроблено в Україні" журналист и известный блоггер Юлия Савостина расскажет, где купить лучшие товары украинских производителей на все случаи жизни: для дома, путешествий, спорта и т.д. Телезрители получат конкретные практические рекомендации о том, где можно найти товары украинского производства, которые не уступают по качеству зарубежным аналогам.

Реклама

Ведущий рубрики "Школа здоров’я" врач Александр Тесленко вооружит зрителей необходимыми знаниями, просто и понятно отвечая на сложные медицинские вопросы.

Итальянский шеф-повар Дино Дал Борго станет ведущим двух рубрик "Експрес-сніданок" и "Кулінарний секрет". Он поделится собственными профессиональными тайнами и наработками, а также расскажет о том, как легко и быстро приготовить необычный завтрак.

Александр Пилипенко, журналист и ведущий эмоционального реалити "Люблю. Чекаю", покажет самые трогательные истории простых людей, которые встречают или провожают родных и близких в аэропорту "Борисполь".

Реклама

Эксперты в области красоты Ирина Старкова и Анна Андриенко в рубриках "Мода і стиль" и "Уроки краси" расскажут о самых актуальных трендах, о том, как с помощью юбки визуально удлинить ноги, как спасти кожу от пересыхания.

Обновленное утреннее шоу "Ранок з Україною"выходит в эфир с 10 февраля в 7:00 в эфире канала "Украина".