"Все строго по расписанию": как Кэти Перри живется со звездным женихом Орландо Блумом

19 сентября 2019, 14:30
Голливудская певица приоткрыла занавес своей личной жизни

Орландо Блум и Кэти Перри / Фото: Getty Images

Голливудская певица Кэти Перри, которая недавно вместе со своим женихом Орландо Блумом растрогали поцелуями на красной дорожке, рассказала об отношениях с актером.

Смотрите видео о рекорде Кэти Перри в YouTube:

Реклама

Занавес своей личной жизни Кэти Перри приоткрыла во время популярного американского шоу Эллен Дедженерес. По словам певицы, жизнь под одной крышей с Орландо Блумом ей пошла на пользу, поскольку она повзрослела. 

Реклама

Кэти Перри и Орландо Блум / Фото: AFP

"У нас все очень строго по расписанию. Раньше я спала до 11 утра, а сейчас я, как нормальный человек, засыпаю уже в 10 вечера, потому что утром у нас подъем в 8 часов утра. Поэтому могу точно сказать, что я повзрослела за эти отношения. Я думаю, что до сих пор одеваюсь как ребенок, потому что так борюсь со взрослением", – заявила артистка.

Ко всему, знаменитость призналась, что Орландо один из самых добрых, чувственных и эмоциональных мужчин, которых она ранее встречала. 

Реклама

Напомним, что в феврале этого года стало известно, что Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри. Актер преподнес кольцо своей возлюбленной в День всех влюбленных.

Также до этого проверенные источники утверждали, что пара не спешит с церемонией и хочет насладиться отношениями до церемонии бракосочетания.