Возлюбленный подарил Гайтане шикарное ювелирное украшение

30 марта 2012, 12:03
В свой день рождения певица угощалась сосиской с пивом.

Гайтана. Фото XXL

Самая солнечная отечественная певица Гайтана отпраздновала день рождения в Швейцарии.

Звезда прогуливалась по историческим местам Цюриха в одном платье, поскольку погода радовала удивительным теплом. Разыгравшийся аппетит девушка утолила местным блюдом:

Реклама

— Мне удалось попробовать вкуснейшую швейцарскую сосиску с пивом. Я уже давным-давно такого не делала, поэтому получила массу удовольствия. Потом я отправилась на прогулку на пароходе. Вечером друзья угощали меня настоящим швейцарским фондю с различными разновидностями сыров. Мне безумно понравился вкус трюфельного сыра. После этого мы все вместе поехали в ночной клуб, где я от души потанцевала, — рассказала Гайтана.

В подарок от друзей певица получила эксклюзивную фондюшницу.

— Я уже научилась готовить швейцарское блюдо, поэтому буду удивлять киевских друзей кулинарной новинкой.

Реклама

Любимый мужчина и продюсер Эдуард Клим подарил Гайтане шикарное ювелирное украшение. И вскоре мы непременно увидим его на певице.

— Жаль, конечно, что в этот день рядом не было всех моих близких людей. Но я очень счастлива встрече со своими европейскими друзьями, которые специально собрались, чтобы поздравить меня. Мы прекрасно провели время. Этот праздник получился очень оригинальным и насыщенным. Я отдохнула душой и насытилась вдохновением, — поделилась Гайтана.