Виктория Бекхэм рассказала, почему согласилась воссоединиться со Spice Girls

8 февраля 2018, 12:30
Дать согласие на возвращение в группу Викторию побудил недавний скандал с сексуальными домогательствами

Группа Spice Girls

Вопрос о воссоединении Spice Girls в честь 20-летия группы долго "висел в воздухе". На днях вопрос был закрыт: "перчинки" собрались вместе в доме Джерри Хорнер (бывшая Холлиуэлл) и обсудили сотрудничество над новыми совместными проектами.

Воссоединение подвергалось сомнению из-за Виктории Бекхэм, которая после ухода из группы основала семейную бизнес-империю. Дать согласие на возвращение в группу Викторию побудил недавний скандал с сексуальными домогательствами и создание многочисленных движений в поддержку женщин.

Реклама

"Акции #MeToo и Time's Up наглядно показали, насколько мощным может быть результат, когда мы, женщины, работаем вместе. Это невероятно вдохновляет. Моя карьера всегда была направлена на расширение прав и возможностей женщин, поэтому импульс, который дали эти движения, сделал меня еще более решительной в своих убеждениях", – сказала Бекхэм изданию Mirror.

Spice Girls завоевали всемирную известность в девяностые годы и продали более 31 миллиона копий дебютного альбома Spice. Группа распалась в 2001 году, после чего все участницы занялись сольными проектами.

Недавно 43-летняя дизайнер Виктория Бекхэм опубликовала в Instagram милое видео со своей 6-летней дочерью Харпер.