Вика из "НЕАНГЕЛОВ" повредила ногу во время путешествия по Кении

10 января 2018, 15:16
Также певица поделилась серией ярких снимков с отдыха

Вика из "НеАнгелы". Фото: Instagram

Фото: Instagram

Реклама

Вика из популярной украинской группы "НЕАНГЕЛЫ" сейчас путешествует по Кении. Знаменитость поделилась с подписчиками множеством фотографий в своем Instagram. "Решение отправиться в Кению возникло от желания побывать на планете животных, посмотреть так сказать "Animal planet " своими глазами", – подписала Вика один из снимков в Instagram.

Известно, что певица покоряет сафари вместе со своей подругой. Девушки знакомятся с дикой природой Африки, катаясь на авто по просторам Кении и посещая экскурсии. 

Реклама

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Реклама

"Наша первая ночь в Саванне... Признаться, я думала что это будет самое красивое место во всей нашей поездке. Но Вселенная щедра и непредсказуема, и каждая последующая ночь была намного более прекрасной, а мы этого даже не ожидали))", – подписала фото Вика.

Однако, во время отдыха не обошлось и без неприятных моментов. Помимо ярких фото, певица поделилась видео, на котором ей обрабатывают рану на ноге. 

"Ну нельзя просто взять и не вляпаться в какую-то историю. Пообещали, что до свадьбы заживёт", – подписала ролик знаменитость.

Недавно, НЕАНГЕЛЫ представили новый клип.

Ранее программе "Зірковий шлях", которая выходит в эфир по будням в 9:15 на канале "Украина", Вика заявила о желании стать мамой.