Видеошок: тучная американка побрила ноги прямо в детском бассейне

30 мая 2018, 14:01
Вокруг бреющейся дамы плавали около десятка детей

Американка побрила ноги в бассейне. Фото: pixabay

Отдыхающие в одном из отелей Флориды сняли на видео даму, которая вдумчиво и неспешно брила ноги, сидя на бортике детского бассейна. Время от времени она ополаскивала забившееся волосами лезвие в воде. Эта запись была опубликована на сайте Reddit.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самое интересное, что никто из родителей не обратил внимание на происходящее. Вокруг бреющейся дамы плавали около десятка детей. Пользователи сети остались в шоке от увиденного.

Реклама

"Представьте, что кому-нибудь из детей случайно попадет вода из бассейна... со всеми сбритыми волосами", – написал один из комментаторов. А другой добавил, что общественные бассейны научили его многому: "Люди – отвратительные животные". Этот комментарий собрал более тысячи лайков.

Напомним, журналист опозорился во время прямого эфира: забавное видео. Во время беседы со спортсменами, которые сидели на бортике бассейна, репортер случайно оступился и провалился в воду. Бушелл воспринял произошедшее с юмором. Он посоветовал зрителям не терять концентрацию в бассейне, после чего продолжил интервью.