Видео-хит: 8-летняя девочка научилась на YouTube танцевать, как Майкл Джексон

9 февраля 2016, 03:12
Девочка искала интересные ей записи в интернете и повторяла увиденное

8-летняя Эдилин Малкольм доказала значимость интернета для человека. Обычная девочка начала изучать танцевальные искусства на YouTube и достигла результатов, которые не снились многим профессионалам, – передает znaj.ua.

Полгода назад Едилин решили освоить дабстеп. Девочка просто искала интересные ей записи в интернете и начала повторять увиденное. "Я увидела Майкла Джексона и влюбилась в его движения. Сейчас я просто пишу на YouTube "Дабстеп", а затем практикую увиденные танцы. Я пожалуй просмотрела около миллиона записей", – рассказывает маленькая девочка.

Реклама

Малкольм в своем юном возрасте открыла истину интернета. Она считает, что находясь в сети, человек должен постоянно развиваться, как это делает она. "Преимущество интернета в том, что я могу много раз повторять одно и то же упражнение. Занимаясь в классе, я бы не имела такой возможности", – добавила Эдилин.

В заключение 8-летняя танцовщица добавила, что ее поколение должно получать образование в интернете. Главное выбрать интересное для себя хобби и отдавать ему всю душу.

Напомним, украинский язык начинает распространяться на YouTube.