Игра Hitman Absolution стала бесплатной для всех: как скачать

14 июня 2020, 18:34
Hitman: Absolution временно стала не только бесплатной, но и лишилась DRM-защиты

Hitman: Absolution бесплатный и без DRM защиты / Фото: GamesRadar

Жанр стелс-игр не очень популярен. Но существует одна из франшиз, которая вывела этот жанр на совершенно новый уровень, сделав его массовым и зрелищным, – серия Hitman. Если вы никогда не играли в эту серию раньше, сейчас самое подходящее время для начала с ее ознакомлением – Hitman: Absolution стала полностью бесплатной в цифровом магазинеGOG до 16 июня.

Никаких сложностей в скачивании и установке бесплатного Hitman: Absolution нет – просто зайдите на официальную бесплатную страницу GOG и получите бесплатную копию игры и без защиты DRM. Это означает, что вы можете установить игру на нескольких системах и запускать ее по своему желанию без каких-либо онлайн-проверок, ключей и прочих ограничений для проверки лицензии.

Реклама

Смотрите также в сюжете про новые смертельные игры:

Конечно, Hitman: Absolution не самая лучшая игра во франшизе, так как отошла от каноничного геймплея-песочницы. Вместо того чтобы бросать игроков на открытый уровень с несколькими мишенями для устранения и полной свободой выбора, Absolution стала более "линейной" и гораздо больше сфокусирована на повествовании и меньшей свободе выбора, чем оттолкнула от себя преданную аудиторию.

Реклама

Тем не менее игровая графика и геймплей все еще остаются на высоком уровне даже сегодня. В настоящее время рейтинг GOG составляет 3.9/5, что очень даже неплохо. Популярная игра отлично подойдет тем, что хочет ознакомиться с жанром стелс и попробовать себя в роли профессионального хладнокровного наемного убийцы. Также проект подойдет тем, кто в свое время не захотел тратить деньги на Hitman: Absolution и ждал распродаж, а в итоге получил бесплатный подарок.

Напомним, что ранее PlayStation 5 раскритиковали за огромный размер корпуса. В то же время Sony снизила стоимость PlayStation 4 в Украине.