"Від пацанки до панянки": проект покинула Карина Кравченко

12 апреля 2018, 13:00
Единственным заданием, с которым справилась пацанка, стал ночной шопинг

Карина. Фото: пресс-служба

Восьмую неделю в Школе панянок посвятили борьбе с безвкусицей. Учениц обучали не только красиво и правильно одеваться, но и презентовать себя. Не справились с этим несколько пацанок, но меньше всех усилий, по мнению преподавателей, приложила Карина.

"Имея такие природные данные, она могла вообще победить, но недостаточно раскрылась, – озвучил решение всех руководителей Школы панянок Андрей Бурлуцкий. – У Карины много психологических зажимов, которые переходят в телесные. Например, она постоянно сутулится. Карина, к сожалению, остановилась в своем развитии, и не захотела раскрываться. Она почему-то убеждена, что может опозориться, если откроется".

Реклама

Единственным заданием, с которым справилась пацанка, стал ночной шопинг. Ни на конкурсе красоты, ни на ужине с Вадимом Олейником Карина никак себя не проявила. "Я закрытый человек. И не буду скрывать, что часто стесняюсь, – призналась пацанка. – На все Божья воля. Не знаю, что еще сказать...".

Карина
Фото: пресс-служба

Как должна вести себя, выглядеть и разговаривать современная украинская панянка? Руководители Школы в реалити "Від пацанки до панянки" рассказали.