"Від пацанки до панянки": на проекте появилась новая участница

29 марта 2018, 15:30
Пацанка пришла в Школу панянок на замену Лере

Оксана Абрамова. Кадр из видео

29-летняя Оксана Абрамова рассказала, почему пришла на реалити "Нового канала". Любимая жена и любящая мама – такой счастливой девушка была не всегда. Она выросла в семье, которой была не нужна. На один из дней рождения отец подарил ей пачку чипсов. А о матери она вообще вспоминать не хочет, та постоянно меняла отчимов, которые били Оксану.

На проект пацанка пришла, чтобы стать более женственной. Из-за проблем в детстве она стала жесткой внутри и эпатажной снаружи. Оксана понимает, что сын, которого она обожает, будет иметь неправильное представление о женщине.

Реклама

"Хочу стать настоящей панянкой, мне по возрасту пора, – говорит 29-летняя Оксана. – А я не умею ни одеваться, ни краситься, никак не приведу в порядок с волосы".

Пацанка пришла в Школу панянок на замену Лере. "Наши кастинги не заканчиваются с началом съемок, – объясняет шеф-редактор реалити Елена Кричковская. – Мы перестраховываемся и продолжаем искать пацанок. На одном из таких дополнительных кастингов и познакомились с Оксаной. Она – мастер художественной татуировки из Бахмута Донецкой области. Очень интересная и харизматичная девушка. Нас подкупило то, что она и по возрасту, и по жизненному опыту отличается от других учениц".

Оксана не сразу нашла общий язык с девушками. Те устроили для нее несколько испытаний – и водой поливали, как директор их в первый день, и на каблуках заставили подняться на второй этаж, в комнату. Но Оксана успешно справилась со всем. "Девушки все очень разные, – говорит новая пацанка. – Пока я присматриваюсь к ним, а они – ко мне".

Реклама

"Оксана раскрывается очень симпатично, на мой взгляд, – отмечает заместитель директора Школы панянок Андрей Бурлуцкий. – Она умная, образованная, много читает сложной литературы. Мы думали, что Оксана будет как-то бороться за первые роли, противостоять нашим лидерам, которые уже сформировались. Этого не произошло – она очень быстро подружилась с девушками. Органично влилась в коллектив. К тому же показала, что за таким внушительным телосложением скрывается довольно аккуратная, интеллигентная девушка, которая, зная свои проблемы и недостатки, действительно пришла их исправлять".

Напомним, Максим Сосновский стал фитнес-тренером в школе панянок. Ранее Андрей Бурлуцкий рассказал, за что уважает своих учениц.