Варлей: "Я здорова. Не спешите меня хоронить!"

21 января 2011, 17:20
В Киев приехала неувядающая "комсомолка, спортсменка и просто красавица" Наталья Варлей ("Вий") на... "прослушку".

Варлей приехала в Киев за талантливыми студентами

Вместе с украинским актером Владимиром Горянским ("Охота на Вервольфа") они открывают украинский курс для студентов на бесплатное обучение в российском институте телевидения и радиовещания "Останкино" (подобный курс в последний раз набирался в конце 80-х годов). Процесс отбора "талантов молодых и не очень" начнется уже в конце января.

Фотогалерея: Наталья Варлей приехала в Киев на "прослушку"

Реклама

Несмотря на то, что 63-летняя актриса недавно выписалась из больницы (причину Наталья Владимировна наотрез назвать отказалась, но поговаривают о сердечном приступе) выглядела она замечательно и куда моложе своего возраста: "Как видите, я жива и здорова, а то некоторые уже успели меня похоронить. Не дождутся".

Также любимица советского зрителя посетовала: "Про меня постоянно говорят неправду. Приписывают то, чего я никогда не говорила. Зайдешь, бывает, в интернет, начитаешься и не понимаешь, как от всего этого отмыться! До сих пор пишут, что роль панночки в "Вие" поломала мне карьеру и личную жизнь, и что у меня полно страстных романов, и что на мне места живого нет из-за пластических операций. Говорю как есть — это все полная ерунда!".