В блестящем платье в пол: роскошный образ Нади Дорофеевой

11 сентября 2018, 12:35
Певица Надя Дорофеева выложила в соцсети фотографию в длинном платье

Надя Дорофеева: Фото: instagram/nadyadorofeeva

Украинская певица, участница популярного молодежного дуэта "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая не так давно опубликовала пикантные снимки со своим мужем Владимиром Дантесом, выложила в Instagram фото, на котором запечатлена в довольно редком для нее образе – в длинном платье.

Платье темного цвета мерцает на звезде от обилия пайеток, и идеально сидит на ее фигуре. Снимок сделан в гримерке, поэтому, не исключено, что Надя готовит для нас какой-нибудь сюрприз.

Реклама
Надя Дорофеева
Фото: instagram/nadyadorofeeva

Свою фотографию Дорофеева сопроводила философской подписью:

"Внешнее для меня очень важно! Идеальное платье, ухоженный вид, улыбка, маникюр, но... Как важно, чтоб внутри было что – то. Что-то большее – сострадание, умение прощать, глубина, стремление к развитию, чувство и самое важное – доброта.  Красивый человек – это не только хорошая косметика и модная одежда. Это ум и доброе сердце. Это человек, который учится чему-то новому всю свою жизнь. Такая красота меня манит. Хочу быть именно такой."

Напомним, ранее популярная телеведущая Лилия Ребрик и ее муж Андрей Дикий выложили на своих страницах в Instagram немного откровенные фото, на который Лилия выглядит просто роскошно.