Украинская топ-модель приняла участие в Неделе высокой моды в Париже

24 января 2018, 10:40
Ирина Кравченко продемонстрировала на подиуме два эффектных образа

Ирина Кравченко. Фото: AFP

В Париже проходит Неделя высокой моды. Уроженка Запорожья Ирина Кравченко приняла участие в показе ливанского дизайнера Джорджа Хобейка (Georges Hobeika).

Украинская топ-модель продемонстрировала на подиуме два эффектных образа. Ирина примерила роскошные вечерние наряды.

Реклама

Фото: AFP 

Реклама

Фото: AFP 

На кутюрном показе греческого бренда Celia Kritharioti Ирина вышла на подиум  нежном образе – розовом блестящем мини-платье, украшенном цветами и ботфортах. 

Реклама

Фото: facebook.com/celiakritharioti

Напомним, в рамках Недели высокой моды в Париже прошел показ Дома Chanel сезон весна-лето 2018. 

Карл Лагерфельд пригласил звездных клиентов в Большой дворец — архитектурное сооружение, расположенное слева от Елисейских Полей. В показе приняла участие 16-летняя Кайя Гербер, а в финале к зрителям вышел крестник Лагерфельда Хадсон Кроэниг (отец мальчика топ-модель Брэд Кроэниг), которому было поручено разбрасывать цветы перед дефиле "невесты" в необычном комплекте с перьями. 

Ранее мы сообщили, что Моника Беллуччи продемонстрировала неувядающую красоту и отличное чувство стиля в Париже, сменив за день два сексуальных наряда.

А что носить в сезоне осень-зима 2018-2019 по мнению украинских дизайнеров, мы узнаем с 3 по 8 ферваля: именно в эти датыв Киеве пройдет  Ukrainian Fashion Week


О том, что украинские дизайнеры советовали носить в сезоне весна-лето 2017, смотрите в сюжете: