Украинская певица погрузилась в бассейн на колесах во время съемок клипа

7 июля 2016, 05:35
Рената Штифель научилась задерживать дыхание под водой

Рената Штифель Фото: "Master Management"  

Полторы тысячи квадратных метров съемочного павильона, более сотни световых приборов, десятки метров металлических ферм, бассейн на колесах, 15-ти метровый кран, глубоководная камера, дождь в павильоне, живые рыбки и две тонны неоновой воды – это лишь часть того, что происходило на съемках нового видео Ренаты Штифель "ТЫ МОЙ РАЙ".

Для съемок клипа использовали узкопрофильную оптику HAWK c-series, на которую снимали такие голливудские шедевры, как "Вселенная Стивена Хокинга", "Алиса в стране чудес 2", "Мост шпионов", "День Независимости 2", "Сельма".

Реклама

По задумке режиссерской группы Рената находится в нескольких кардинально разных локациях – машина, подводный мир, танцпол...Чтобы разместить все декорации понадобилось больше тысячи квадратных метров столичного павильоне, где строились декорации. Режиссеры выстроили ночную улицу и отправили певицу в кадр в бассейне, который разместился прямо в салоне шикарного кабриолета. "Перед съемками я тренировалась в бассейне, чтобы подольше задерживать дыхание, нырять на глубину. Для меня это было важным испытанием, ведь в Украине все такие трюки делают или дублеры, или актеры второго плана. Я приняла решение исполнять их сама. Да и танцы на высоких каблуках под неоновым дождем – это тоже испытание", – делится впечатлениями Рената Штифель.

Фото: "Master Management"  

Реклама