Ukrainian Fashion Week 2020: звездные гости второго дня

2 сентября 2019, 13:31
Второй день модного мероприятия посетили представители украинского шоу-бизнеса

Ukrainian Fashion Week / Фото: Getty Images

В субботу, 31 августа, в Киеве стартовал новый сезон Ukrainian Fashion Week 2020. Наши звезды активно посещают Украинскую неделю моды и демонстрируют свои стильные образы. Второй день UFW посетили: менеджер певицы Тины Кароль Павел Орлов, модель Александра Кучеренко, ведущая Полина Логунова, певец Dan Balan, ведущий программы "Ранок з Україною" Анатолий Анатолич и многие другие знаменитости.

О первой детской Неделе моды смотрите в сюжете:

Реклама

С 31 августа по 4 сентября 2019 в стенах "Мыстецкого Арсенала" дизайнеры Ukrainian Fashion Week представят свои новые коллекции весеннего и летнего сезонов 2020. В минувшее воскресенье, 1 сентября, свои коллекции презентовали Татьяна Земскова и Алена Ворожбит, Dafna May, Катерина Квит и Оксана Голубченко, Кристина Бобкова и другие. 

Реклама

Читайте также:

Звездные гости продемонстрировали свои самые стильные наряды. К примеру, модель и новоиспеченная супруга Дмитрия Комарова Александра Кучеренко впечатлила публику в светлом наряде, который состоял из брюк и блузы с прозрачными рукавами-фонариками. 

Не менее стильно выглядела ведущая и супруга украинского актера Дмитрия Ступки Полина Логунова, которая позировала перед камерами фотографов в черном платье-смокинге с глубоким декольте. 

Реклама

Молдавский певец Dan Balan, который выступает в Украине, не изменил своему стилю и дополнил образ экстравагантной шляпой. Отметим, что артиста на светских мероприятиях часто можно увидеть в таком стильно головном уборе. 

Ведущий программы "Ранок з Україною" Анатолий Анатолич пришел на второй день Украинской недели моды в ковбойской шляпе, дополнив образ рубашкой цвета хаки и рваными джинсами. 

Полное расписание показов и лекций Ukrainian Fashion Week 2020 смотрите здесь.