"Ты для меня всегда певица года, века, жизни": Потап трогательно поздравил Настю Каменских с победой

2 декабря 2019, 12:12
Украинский артист поделился забавным фото с супругой

Потап и Настя Каменских / Фото: instagram.com/realpotap

Украинский продюсер и рэпер трогательно поздравил свою звездную супругу Настю Каменских с победой. Отметим, что во время церемонии награждения M1 Music Awards певица удостоилась почетной награды – "Певица года". Во время вручения статуэтки Потап находился вместе с женой и поддерживал ее.

Смотрите также интервью с Настей Каменских:

Реклама

На своей странице в Instagram Потап посвятил NK трогательное поздравление. Артист отметил, что очень гордится достижениями супруги за 2019-й. По его мнению, Настя Каменских заслужила награду "Певицы года".

Потап и Настя Каменских / Фото: instagram.com/realpotap

Реклама

"Я поздравляю свою девочку Настю Каменских с заслуженной победой! Ты для меня всегда певица года, века, жизни! Столько, сколько ты сделала за 2019-й, такого разнообразия работ и географии твоего карьерного взлета, видимо, нет ни у одной певицы! Ты заслуживаешь всех наград мира! Твое мышление и стремление поистине мировое! Я люблю тебя и горжусь тобой", – написал Потап.

Ранее мы также писали о номинантах на музыкальную премию M1 Music Awards. С полным списком победителей M1 Music Awards 2019 ознакомьтесь здесь.