Трехлетний развод Шварценеггера завершится к Рождеству

18 сентября 2014, 13:00
Супруги не могли поделить деньги

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер Фото AFP

Арнольд Шварценеггер, как известно, давно встречается с физиотерапевтом Хизер Миллиган, а его бывшая жена Мария Шрайвер влюблена в политолога Мэтью Дауда.

А между тем официально развод между А.Шварценеггером и М.Шрайвер еще не завершен. Это должно случиться только к нынешнему Рождеству – спустя три года после подачи заявления.

Реклама

"Это был долгий путь, это продолжалось в течение длительного времени, но развод почти завершен. Юристы просто сглаживают окончательные детали, – цитирует свой источник Daily Mail, -Если все пойдет по плану, то развод завершится к Рождеству. Мария и Арнольд теперь настроены дружелюбно и достигли, наконец, соглашения.  Когда у вас большое состояние, то при разводе вы должны учесть интересы детей и договориться о многих вещах. Сейчас Мария и Арнольд уже разрешили свои разногласия, они разговаривают друг с другом – в конце концов, у них четверо детей".

Процесс развода занял так много времени по одной причине – Арнольд и Мария не могли поделить деньги. Актеру было проще считаться женатым, чем отдать половину состояния. В итоге супруги наняли лучших юристов, чтобы разделить предмет спора – 400 млн. долл., нажитых в браке.