Том Круз впервые после разрыва с Кэти Холмс увидел дочь

18 июля 2012, 17:46
Актер прилетел в Нью-Йорк, чтоб провести время с Сури.

Том Круз с дочерью. Фото Daily Mail

Реклама

Популярный актер и заботливый отец Том Круз встретился со своей шестилетней дочерью Сури впервые после того, как его супруга Кэти Холмс подала документы на развод в конце июня.

Том Круз специально прилетел в Нью-Йорк, где теперь живут Кэти и Сури, чтобы увидеть дочь. Актриса позволила Крузу провести время наедине с девочкой, но сама общаться с мужем не стала.

Выходя из подъезда одного из нью-йоркских отелей, абсолютно счастливый Том крепко прижимал к себе Сури, которую нес на руках. Девочка же, обхватив отца за шею, спрятала лицо, уткнувшись в плечо актера. Вместе они отправились в спортивный комплекс, где Сури занимается гимнастикой.

Реклама

Том Круз и Кэти Холмс впервые открыто стали появляться вместе на публике весной 2005 года. В апреле 2006 года у пары родилась дочь Сури, а через полгода молодые родители сыграли свадьбу в Италии.

В конце июня 2012 года было объявлено, что Холмс подала бумаги на развод. Супруги подписали мировое соглашение, согласно которому, по сообщениям западных СМИ, Сури будет жить с матерью в Нью-Йорке, а Круз сможет навещать дочь в любое время.

Источник: Glomu.ru