Тина Кароль в Минске показала наряды от украинских дизайнеров

6 июля 2018, 18:30

Тина Кароль. Фото: Антон Кулаковский

Украинская певица Тина Кароль 5 июля в Минске презентовала новый перформанс. Для нового шоу певица готовила не только новые танцы, образы и постановки, а также презентовала наряды от известных украинских брендов.

Так, звезда вышла к представителям белорусского фан-клуба "ФанТина" в шелковом платье с оборками от украинского дизайнера Елены Ревы за 27 тысяч гривен. Об этом сообщается на официальной странице фан-клуба Тины Кароль в Instagram.

Реклама
Тина Кароль в платье от украинских дизайнеров
Фото: instagram/tinakarol_fantina

"Тина Кароль в шёлковом платье от украинского дизайнера #ELENAREVA за 27 тысяч гривен. Клиенты бренда – это неординарная, творческая женщина. Она ценит элегантность наряду с комфортом и качеством. Она своеобразна, потому что естественна. Она не стремится быть в центре внимания, она всегда им окружена", – отмечено под фото.

Кроме того, перед саундчеком в Минске певица дала интервью, где также предстала в новом образе. Тина Кароль надела клетчатый пиджак украинского бренда FLOW за 22 тысячи гривен. Под жакетом – черное платье-ночнушка от Louis Vuitton.

Тина Кароль в пиджаке от украинских дизайнеров
Фото: instagram/tinakarol_fantina

Ранее Тину Кароль раскритиковали в сети за новый образ. Также мы сообщали, что для Тины Кароль изготовили специальный стул.

Реклама

Напомним, украинская певица Тина Кароль исполнила главную роль в короткометражном фильме "Бывшие". Режиссером картины стал Евгений Баранов.