"Такого с нами еще не случалось": лидер "Антител" о том, как группа опоздала на самолет в США

8 декабря 2018, 07:02
Тарас Тополя рассказал о самой яркой истории, которая запомнилась за этот год

Тарас Тополя. Фото: пресс-служба

Мы продолжаем отсчет до Нового года и следующим героем адвент-календаря от Сегодня.Lifestyle стала группа "Антитела". Фронтмен коллектива Тарас Тополя рассказал нам о достижениях группы в уходящем году, а также о забавной истории, которая случилась с "Антителами" в 2018-м.

Достижение "Антител" за 2018 год

Мы выросли за этот год в творческом плане. И это подвигло нас решиться на очень важный для группы поступок: первый стадионный тур по Украине. Пять городов, пять стадионов, тысячи людей, поющих в унисон любимые песни, все это случится уже в следующем году, но началось все именно в уходящем 2018 году!

Реклама

История от группы "Антитела"

Смешно и одновременно грустно "Антителам" в этом году было в момент, когда в американском туре мы опоздали на самолет Нью-Йорк – Миннеаполис. Опоздали из-за независящих от нас причин. Мы смеялись с себя, мол, такого с нами еще не случалось, но одновременно было очень тревожно что концерт, который ожидали сотни людей в другом штате, был под угрозой срыва. Чтобы как-то срочно улететь, пришлось два раза сменить аэропорт вылета. В итоге, с опозданием в два часа, но мы успели и это был незабываемый концерт!

Группа "Антитела"
Фото: пресс-служба

Уже завтра вы узнаете, зачем ведущая и певица Оля Цибулськая как-то перед Новым годом полностью сбрила себе брови.

До нового года осталось 23 дня!