Светлана Тарабарова рассказала, как ей удалось вернуть форму после родов

13 октября 2018, 14:30
Всего через месяц после рождения сына певица может похвастаться стройной фигурой

Светлана Тарабарова Фото: instagram.com/tarabarova

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая недавно поделилась своим опытом партнерских родов, рассказала, как ей удалось быстро прийти в форму после появления первенца. 

"За беременность я не набрала лишнего веса, я набрала ровно столько, сколько сказал мне врач, который следил за моей беременностью. Он мне сказал, набирай 12 не больше и не меньше. А я человек очень ответственный, мне сказали 12, я набрала 12", – поведала Светлана Тарабарова.

Реклама
Светлана Тарабарова после родов
Фото: instagram.com/tarabarova

Певица добавила: "Я не ела жирную вредную пищу, даже когда мне очень хотелось, я просто представляла, как я ем эту жареную картошку. На самом деле у меня не было безудержного желания поесть. Было только безумное желание напиться кофе, я кофеман. Я не пила кофе четыре месяца, но потом, когда мне врач сказал, что нужно поднимать давление кофе, то осуществилась моя мечта и я немножко пила кофе".

Напомним, 9 сентября Светлана Тарабарова впервые стала мамой. Мальчик весом 3,760 кг и ростом 55 см появился на свет в одном из частных киевских роддомов. Вместе с радостной новостью звезда презентовала и новую песню "Добре серце", а также lyric-видео на композицию. Буквально через несколько дней певицу выписали из роддома, куда приехали ее встречать друзья – Соломия Витвицкая и Наталка Карпа с мужьями – и близкие.

Больше подробностей о выписке Светланы Тарабаровой из роддома смотрите на видео ниже:

Реклама