Супруги Бейонсе и Джей Зи представили новый совместный альбом

18 июня 2018, 10:28
Артисты сделали такой сюрприз после концерта в Лондоне

Бейонсе и Джей Зи. Фото: instagram.com/beyonce

Известная звездная пара певица Бейонсе и рэпер Джей Зи, которым удалось сохранить свой брак, неожиданно представили новый совместный альбом, сообщает The New York Times. По информации издания, после концерта в Лондоне пара порадовала публику релизом нового альбома под названием Everything Is Love. Также Бейонсе опубликовала в Twitter фотографию с концерта в Лондоне с подписью: "Сюрприз!".

Напомним, на прошлой неделе пара начала свой тур On The Run II в Кардиффе через четыре года после первого совместного тура On The Run. Несколько поклонников, которые были на их концерте в Глазго в прошедшие выходные, заявили, что им были предоставлены бесплатные билеты. Один фанат даже поделился фотографией с пустыми местами в Twitter и написал: "Концертный зал был пустой. Они знали, что билеты не будут распродаваться, и у организаторов уже были занавески, установленные перед шоу, чтобы прикрыть пустые места".

Реклама

Кроме того, по случаю тура они выпустили специальную книгу On the Run Tour Book, посвященную туру. В нее вошли их интимные фото из архива, не опубликованные ранее. На пикантных снимках Бейонсе и Джей Зи позируют вместе в постели.