Создатель "Человека-паука" снимет хоррор-пародию на "50 оттенков серого"

27 сентября 2018, 09:11
Сериал будет называться "50 оттенков страха"

Сэм Рэйми. Фото: Getty

Оттенки бывают не только у серого, так уверен режиссер старой трилогии о Человеке-пауке Сэм Рэйми. Теперь он возьмется за постановку хоррор-сериала под названием "50 States Of Fear" ("50 оттенков страха") для компании NewTV, сообщает Deadline.

Отмечается, что Рэйми последний раз снимал кино в 2013 году фэнтези "Оз: Великий и могучий". Относительно недавно постановщик был прикреплен к многосерийной экранизации литературного цикла "Хроники убийцы короля", однако производство сериала пока не началось.

Реклама

Теперь же Сэм Рэйми заинтересован в съемках хоррор-антологии, иронизирующей над названием БДСМ-мелодрамы. Компания NewTV запускает собственный потоковый сервис, и сериал "50 оттенков страха" станет гвоздем программы.

При этом уточняется, что новая платформа будет сосредоточена на "короткой форме". То есть эпизоды сериала-антологии будут длиться не более тридцати минут. Сроки производства пока не называются.

Напомним, эротическая трилогия с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон "50 оттенков серого" "не пошла" многим зрителям. Хотя и трейлеры (в частности последней части) были яркими и впечатляющими.