Семья Уитни Хьюстон требует тюремного заключения для Ника Гордона

14 июня 2017, 17:30
Родные покойной Кристины считают, что молодой человек опасен для общества

Бобби Кристина с Ником Гордоном. Фото REX

Родственники покойной Бобби Кристины Браун, единственной дочери Уитни Хьюстон, намерены добиваться тюремного заключения для Ника Гордона – ее гражданского мужа и главного подозреваемого в ее преждевременной кончине.

Родные Кристины считают, что молодой человек опасен для общества, и если его не отправить в тюрьму, то он кого-нибудь убьет еще. На прошлой неделе Ника арестовали за то, что он избил свою девушку кулаком просто в баре, после чего усадил ее в свой автомобиль и увез в неизвестном направлении. Причиной агрессии Гордона стала ревность – ему показалось, что Лора Лил флиртовала с другим мужчиной. Теперь Нику инкриминируют домашнее насилие и похищение человека. Он вышел под залог в 15,5 тысяч долларов, но до суда будет носить GPS-датчик.

Реклама

Как позже призналась девушка в интервью, ее история могла бы закончится, как и у Кристины. Ник оказался домашним тираном. "Признания Лоры вызвали шок у семьи Кристины. Это словно сорвать затянувшуюся рану. Они никогда не чувствовали, что Ник заплатил достаточно за смерть Крисси. Она мертва, а ее убийца ходит на свободе. Теперь семья Уитни (Хьюстон – мать Кристины) и Крисси беспокоятся, что Ник убьет еще кого-то. Они требуют, чтобы Гордона бросили за решетку, пока не поздно. Если этого не сделать, то это непременно случиться. Сходство в отношении Ника к Кристине и Лоре является жутким. Ей очень, очень повезло, что она осталась жива. Гордон – настоящий хищник в обличье человека. Он должен понести наказание", — говорит инсайдер, приближенный к семье Хьюстон.

Ник должен выплатить семье Кристины свыше 30 миллионов долларов. Гордон нигде не работает и не имеет никакого имущества.