Селена Гомес и The Weeknd расстались после 10 месяцев отношений

31 октября 2017, 11:30
Окружение Гомес уверяет, что разрыв с Абелем не означает возобновление отношений с Джастином Бибером

Селена Гомес и The Weeknd. Фото: AFP

Роман 25-летней Селены Гомес и 27-летнего Абеля Макконена Тесфайе, выступающего под псевдонимом The Weeknd, подошел к концу. Эту новость журналистам подтвердили источники из окружения артистов. По некоторым данным, одной из причин расставания стал напряженный рабочий график – The Weeknd сейчас занят своим гастрольным туром.

"В течение нескольких месяцев им было трудно признать, что все идет к расставанию", – сказал один из инсайдеров.

Реклама

Окружение Гомес уверяет, что разрыв с Абелем не означает возобновление отношений с Джастином Бибером, с которым ее видели недавно. Селена и Джастин провели вместе время в минувший уикенд – сходили на службу в церковь Zoe Church в Лос-Анджелесе.

Напомним, Бибер и Гомес были парой с 2011 по 2015 год.

Напомним, в августе этого года 25-летней Селене Гомес сделали операцию по пересадке почки: трансплантация потребовалась ей после перенесенной красной волчанки. Донором для 25-летней артистки стала ее подруга Франсия Райса.

Реклама

Ранее в Лос-Анджелесе состоялась модная премия журнала InStyle, на которой популярная исполнительница Селена Гомес продемонстрировала похудевшую фигуру после сложной операции. Гомес появилась на публике в черном платье-комбинации с асимметричным подолом от Jacquemus.