Сексуальные девушки из NikitA показали, как собираются покорять немцев

15 октября 2015, 16:27
Группа вскоре выступит в Берлине, после чего отправится в Париж, а далее – в Киев

NikitA готовится к концерту в Берлине. Фото: пресс-служба группы

Фото: пресс-служба группы NikitA

Реклама

Украинская группа NikitA готовится к выступлению в Берлине, которое состоится 24 октября. Об этом сообщает пресс-служба музыкального коллектива.

Говорят, берлинцев не так просто удивить. Но наши девушки ломают этот стереотип. В престижнейшем берлинском клубе, вмещающем две тысячи человек, билеты раскупаются с невиданной скоростью. Организаторы уверены в аншлаге. Причем, столики бронируют не только ностальгирующие соотечественники, но и аутентичные бюргеры, доселе видевшие Дашу, Юлю и Нану только на экране своих гаджетов.

Девушки едут с серьезными намерениями: номера в отеле были забронированы за несколько дней до выступления, чтобы проникнуться атмосферой "Афин на Шпрее". Выучены и освежены в памяти немецкие слова и выражения. Пошиты новые откровенные костюмы. Репетиции идут практически круглосуточно.

Реклама

Для нового шоу NikitA приглашены лучшие режиссеры страны Елена Коляденко и солист балета Freedom, хореограф, Костя Гордиенко. Впрочем, Берлин – лишь начало. Затем натиск сексуального трио испытает на себе Париж. А под Новый год планируется выступление в родном Киеве.