Сегодня день рождения у Анджелины Джоли: ТОП-цитат голливудской красотки

4 июня 2016, 06:10
Она воспитывает шестерых детей вместе с один из самых желанных мужчин планеты Брэдом Питтом

Джоли празднует 41-й день рождения. Фото: REX

Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли празднует сегодня свой 41-день рождения.

Ее неоднократно признавали одной из самых желанных женщин, она воспитывает шестерых детей вместе с один из самых желанных мужчин планеты Брэдом Питтом.

Реклама

В честь ее дня рождения сайт Сегодня.ua решил собрать ТОП-15 лучших цитат голливудской красотки о жизни, работе, любви и детях.

1. Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным.

2. Татуировки, кровь и шрамы — вот из чего я сделана.

Реклама

3. Я не о чем не жалею. Никогда не жалела. И не верю в плодовитость сожалений. Пока ты жалеешь, стыдишься себя. Пока стыдишься, ты в клетке.

4. Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном.

5. Я безнадежный романтик. Мужчина должен разделять мои жизненные интересы, он должен помочь мне стать более добрым человеком. Вот что должна давать любовь.

Реклама

6. Я не боюсь выставить себя дурочкой в глазах других, от этого никто не застрахован.

7. Когда кто-то любит тебя и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире.

8. Мне нравится взрослеть, становиться зрелой и, соответственно, здравомыслящей. Все события, которые происходят в моей жизни, я теперь воспринимаю проще.

9. Иногда я думаю, мой муж — такой потрясающий, что я не знаю, почему он со мной. Я не знаю, достаточно ли я хороша. Но если я делаю его счастливым, тогда это — все, чем я хочу быть.

10. Я не ношу короткие юбки, не думаю, что у меня роскошное тело, к тому же я сижу как мужчина, поэтому короткие юбки не для меня.

11. Материнство очень сильно изменило меня. Я поняла, что теперь не могу себе позволить заниматься самоуничтожением.

12. Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших — никогда!

13. Моя мама воспитала во мне чувство безграничной любви. Возможно, я была невыносимой в молодости, но я всегда была любящей.

14. Когда я была моложе, я, признаться, не понимала, какая польза от статуса звезды. Теперь знаю : это большая ответственность перед моей семьей, перед семьями , которым я помогаю. Популярность приобрела для меня некий облагороженный смысл.

15. Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.

Ранее сайт Сегодня.ua составлял ТОП цитат Брэда Питта, когда ему исполнилось 52 года