"Счастье есть": Как Регина Тодоренко отпраздновала свой день рождения

15 июня 2018, 09:03
Телеведущая уехала в Лондон

Регина Тодоренко. Фото: Instagram/reginatodorenko

14 июня популярной ведущей и певице Регине Тодоренко исполнилось 28 лет. Девушка решила отпраздновать свой день рождения в Лондоне. На своей странице в Instagram телеведущая поделилась яркими фото, как она провела время в столице Великобритании, отметив, что на каждый ее день рождения идет дождь. Регина считает это хорошим знаком.

"Спасибо огромное вам за поздравления!!!  Я в Лондоне, погода – как обычно))) кстати, на каждый мой ДР ИДЁТ ДОЖДЬ! Наверное это хороший знак)", – подписала фото заядлая путешественница.

Реклама
Регина Тодоренко
Фото: instagram/reginatodorenko

Следующий снимок известная телеведущая подписала кратко: "Счастье есть)))". На фото девушка выглядит очень счастливой.

Регина Тодоренко
Фото: instagram/reginatodorenko

Кроме того, Регина в соцсети поздравила с днем рождения президента США Дональда Трампа, чьи именины совпали с праздником телеведущей. "#DonaldTrump, Happy Birthday! На самом деле я приехала в Лондон поздравить Дональда!) Может, я тоже когда-нибудь стану президентом маленькой страны РЕГИНИИ", – подписала фотографию ведущая.

Регина Тодоренко
Фото: instagram/reginatodorenko

В свою очередь поклонники звезды засыпали ее поздравлениями и искренними пожеланиями: "С днем рождения, юная прелестница", "С Днём рождения, самый добрый и светлый человечек на этой планете!", "С днем рождения Регина!!! Ты такая задорная и восхитительная!!! Желаю тебе Удачи и Счастья!!!!!!!!", " Регина – ты огонь, оставайся такой же красоткой и необыкновенной девушкой", "С днем рождения, любимая ведущая".

Реклама

Напомним, ко дню рождения Регины Тодоренко сайт Сегодня.Lifestyle сделал подборку самых популярных фото ведущей в Instagram.

Также ранее мы сообщали, что Регина Тодоренко порадовала поклонников новым соблазнительным нарядом. Кроме того, Регина посетила Канны в платье-пирожном.