С Дашей Астафьевой произошел конфуз на отдыхе

17 января 2018, 10:01
Обезьяна украла у Даши Астафьевой телефон и записала видео

Даша Астафьева. Фото: instagram.com/da_astafieva

Певица Даша Астафьева, которая проводит зимние каникулы на Бали, поделилась с поклонниками на странице в Instagram забавной историей. Во время прогулки по острову с Астафьевой произошел конфуз. Обезьяна украла у Даши телефон и записала видео.

Реклама

Фото: Instagram   

Фото: Instagram   

Реклама

"Запомните эту обезьяну в лицо. Ровно через три минуты, после этой фото, именно она выхватит мой телефон. Убежит, залезет на дерево, и все наши тщетные попытки вернуть его обратно, сделают наш день. Кажется такое, случается очень редко, но, после того как она отгрызла чехол, оторвала защитный экран, гаджет стал не таким уж и интересным. Потом, мой герой @zdarov_jekan сделал мне звоночек, и телефон вернулся с трехметровой высоты на грешную землю", – написала артистка.

Обезьяна сняла сама себя. "Стащила телефон, разблокировала, и сняла сама себя. При этом я оставила все, что могло привлечь ее внимание...Очки, украшения... Мадам аккуратно взяла пальчиками телефон, вытащила из моих рук, и, оставив томный взгляд, повиляла в свои заросли", – подписала ролик звезда.