Райан Рейнольдс мечтает объединить Дэдпула и Росомаху в одном фильме

15 декабря 2016, 02:26
Над фильмом "Дэдпул" Рейнольдс работал почти 11 лет

Райан Рейнольдс. Фото: AFP

Райан Рейнольдс заявил о своем желании "втянуть" в одну из частей "Дэдпула" Росомаху, причем обязательно в исполнении Хью Джекмана. Рейнольдс надеется, что Хью Джекман, который ранее отказался от роли Росомахи и сообщил, что грядущий фильм "Логан" станет для него последним во франшизе "Люди Икс", еще вернется к своему образу.

Актер заявил, что очень хочет увидеть вместе в одном фильме Росомаху и Дэдпула, потому что этим двоим подвластно многое, они "реально круто могут зажечь на экране".

Реклама

Кстати, после успеха "Дэдпула" Fox планируют развивать и расширять супергеройскую франшизу. Известно, что в сиквеле к болтливому наемнику присоединятся мутанты Домино и Кэйбл.

Надо отметить, что над фильмом "Дэдпул" Райан Рейнольдс работал почти 11 лет, сценарий кинокомикса был написан еще шесть лет назад, однако студия не хотела запускать ленту в производство до тех пор, пока два года назад в сети не появилось тестовое видео будущего проекта. Видео произвело большой эффект на фанатов "Дэдпула", которые просили студию все-таки запустить "полный метр" о самом дерзком герое комиксов Marvel в производство. По словам Рейнольдса, именно мнение фанатов стало решающим для фильма. Тем не менее, актер подчеркнул, что это не он "слил" тест-видео в сеть, хотя и грезил о роли Дэдпула много лет.