Раскрыт неожиданный смысл траурного наряда Меланьи Трамп

29 сентября 2018, 17:02
Эксперты объяснили символизм одежды перовой леди США

Мелания Трамп. Фото: instagram.com/elegant_melania

На торжественной церемонии открытия Генассамблеи ООН в Нью-Йорке Мелания Трамп засветилась в черном миди-платье от Dior с нашитыми карманами. Казалось бы, ничего особенного в стильном образе первой леди США нет, однако пользователи сети узнали скрытый подтекст одежды, сообщает People.

По мнению таблоида, таким образом Мелания Трамп поддержала жертв сексуальных домогательств. Ведь именно 25 сентября в США происходила акция, организованная в соцсетях. Участники согласились одеть черную одежду в поддержку жертв сексуального насилия и домогательств. В сети появились сотни фото со специальным хэштегом #BelieveSurvivors. 

Реклама
Первая леди США
https://www.instagram.elegant_melania

"Мелания надела черное в тот же день, когда мы поддержали жертв домогательств. Не так очевидно, как надпись на куртке "Мне все равно", но из всех возможных цветов она выбрала именно этот", – объяснили символизм "траурного" платья первой леди США в сети.

Напомним, ранее в элегантном образе на одном из мероприятий появилась королева Летиция. Представительница монаршего семейства надела брюки в полоску и белую блузку от Hugo Boss, которые сидели на ней идеально.

А тем временем стилисты назвали главные тренды в макияже на предстоящий сезон. Модницам рекомендуется отказаться от ярких теней, сделав ставку на естественную красоту и натуральность.